162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:49嘉陽高中05:48
05:49國仕加油站05:48
05:50公館國小05:47
05:51西勢里05:46
05:52中航和睦路口05:46
05:52西勢十巷口05:45
05:52臺中國際機場05:43
05:56西勢寮
06:00犁分05:36
06:02中山臺灣大道口05:34
06:03中山鎮政路口05:32
06:03沙鹿高工(中山路)05:32
06:04洛泉里05:32
06:05沙鹿市場05:30
06:06沙鹿車站05:29
沙鹿光田醫院05:29
06:09沙鹿國中(鎮南路)05:26
06:10沙鹿區公所05:25
06:11明泰社區05:24
鎮南福至路口05:24
06:12北勢國中05:23
06:14英才東英路口05:22
06:15靜宜大學(英才路)05:21
06:19靜宜大學(校門)
06:21靜宜大學主顧樓
06:22靜宜大學希嘉學苑05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info