162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50靜宜大學希嘉學苑39 分
靜宜大學主顧樓38 分
靜宜大學(校門)36 分
17:50靜宜大學(英才路)33 分
17:53英才東英路口31 分
17:54北勢國中29 分
17:55鎮南福至路口
17:55明泰社區28 分
17:56沙鹿區公所27 分
17:57沙鹿國中(鎮南路)26 分
18:00沙鹿光田醫院
18:00沙鹿車站23 分
18:01沙鹿市場22 分
18:02洛泉里20 分
18:03沙鹿高工(中山路)20 分
18:04中山鎮政路口20 分
18:05中山臺灣大道口19 分
18:07犁分17 分
西勢寮12 分
進站中臺中國際機場6 分
3 分西勢十巷口5 分
3 分中航和睦路口5 分
3 分西勢里4 分
4 分公館國小4 分
即將到站國仕加油站3 分
即將到站嘉陽高中即將到站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info