162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20靜宜大學希嘉學苑即將到站
靜宜大學主顧樓24 分
靜宜大學(校門)22 分
13:21靜宜大學(英才路)18 分
13:22英才東英路口17 分
13:23北勢國中16 分
13:24鎮南福至路口
13:24明泰社區14 分
13:25沙鹿區公所13 分
13:26沙鹿國中(鎮南路)12 分
13:28沙鹿光田醫院
13:29沙鹿車站9 分
13:30沙鹿市場9 分
13:31洛泉里7 分
13:32沙鹿高工(中山路)6 分
13:32中山鎮政路口6 分
13:34中山臺灣大道口6 分
13:36犁分3 分
西勢寮13:55
13:43臺中國際機場13:52
13:45西勢十巷口13:52
13:45中航和睦路口13:51
13:46西勢里13:50
13:47公館國小13:50
13:48國仕加油站13:49
13:48嘉陽高中13:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info