162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00靜宜大學希嘉學苑14:37
靜宜大學主顧樓14:36
靜宜大學(校門)14:33
14:01靜宜大學(英才路)14:30
14:02英才東英路口14:28
14:03北勢國中14:27
14:04鎮南福至路口
14:04明泰社區14:26
14:05沙鹿區公所14:24
14:06沙鹿國中(鎮南路)14:23
14:09沙鹿光田醫院
即將到站沙鹿車站14:20
即將到站沙鹿市場14:20
13:54洛泉里14:18
13:54沙鹿高工(中山路)14:18
13:54中山鎮政路口14:17
13:55中山臺灣大道口14:17
進站中犁分14:14
西勢寮14:10
13:57臺中國際機場14:07
13:59西勢十巷口14:06
14:00中航和睦路口14:06
14:00西勢里14:05
14:01公館國小14:04
14:02國仕加油站14:03
14:03嘉陽高中14:03
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info