162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30靜宜大學希嘉學苑進站中
靜宜大學主顧樓23:34
靜宜大學(校門)23:32
22:35靜宜大學(英才路)23:28
22:36英才東英路口23:27
22:37北勢國中23:25
22:38鎮南福至路口
22:38明泰社區23:24
22:39沙鹿區公所23:22
22:40沙鹿國中(鎮南路)23:21
22:42沙鹿光田醫院
22:43沙鹿車站23:20
22:44沙鹿市場23:20
22:46洛泉里23:18
22:46沙鹿高工(中山路)23:17
22:46中山鎮政路口23:17
22:48中山臺灣大道口23:17
22:50犁分23:14
西勢寮23:10
22:57臺中國際機場23:06
22:59西勢十巷口23:06
23:00中航和睦路口23:05
23:00西勢里23:05
23:01公館國小23:04
23:02國仕加油站23:03
23:02嘉陽高中23:03
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info