162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:49嘉陽高中06:49
06:50國仕加油站06:48
06:51公館國小06:47
06:51西勢里06:47
06:52中航和睦路口06:46
06:53西勢十巷口06:46
06:53臺中國際機場06:43
06:57西勢寮
07:01犁分06:37
07:03中山臺灣大道口06:34
07:04中山鎮政路口06:33
07:04沙鹿高工(中山路)06:32
07:05洛泉里06:32
07:07沙鹿市場06:31
07:07沙鹿車站06:30
沙鹿光田醫院06:29
07:10沙鹿國中(鎮南路)06:26
07:12沙鹿區公所06:25
07:13明泰社區06:24
鎮南福至路口06:24
進站中北勢國中06:23
即將到站英才東英路口06:22
06:14靜宜大學(英才路)06:21
06:17靜宜大學(校門)
06:19靜宜大學主顧樓
06:20靜宜大學希嘉學苑06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info