162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20靜宜大學希嘉學苑06:25
靜宜大學主顧樓06:24
靜宜大學(校門)06:22
05:25靜宜大學(英才路)06:18
05:25英才東英路口06:17
05:26北勢國中06:15
05:27鎮南福至路口
05:27明泰社區06:14
05:28沙鹿區公所06:13
05:29沙鹿國中(鎮南路)06:12
05:32沙鹿光田醫院
05:32沙鹿車站06:09
05:33沙鹿市場06:08
05:35洛泉里06:07
05:35沙鹿高工(中山路)06:06
05:36中山鎮政路口06:06
05:37中山臺灣大道口06:05
05:39犁分06:03
西勢寮05:59
05:46臺中國際機場05:55
05:48西勢十巷口05:55
05:48中航和睦路口05:54
05:49西勢里05:53
05:50公館國小05:53
05:51國仕加油站05:52
05:51嘉陽高中05:51
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info