162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20靜宜大學希嘉學苑06:22
靜宜大學主顧樓06:21
靜宜大學(校門)06:18
05:21靜宜大學(英才路)06:14
05:22英才東英路口06:13
05:23北勢國中06:12
05:24鎮南福至路口
05:25明泰社區06:10
05:25沙鹿區公所06:09
05:27沙鹿國中(鎮南路)06:08
05:28沙鹿光田醫院
05:29沙鹿車站06:05
05:30沙鹿市場06:04
05:31洛泉里06:03
05:32沙鹿高工(中山路)06:02
05:32中山鎮政路口06:02
05:34中山臺灣大道口06:02
05:36犁分05:59
西勢寮05:55
05:42臺中國際機場05:52
05:44西勢十巷口05:52
05:45中航和睦路口05:51
05:46西勢里05:50
05:46公館國小05:50
05:47國仕加油站05:48
05:48嘉陽高中05:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info