162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:35靜宜大學希嘉學苑19:02
靜宜大學主顧樓19:01
靜宜大學(校門)18:59
18:35靜宜大學(英才路)18:56
即將到站英才東英路口18:54
即將到站北勢國中18:52
18:00鎮南福至路口
18:00明泰社區18:51
18:00沙鹿區公所18:50
18:01沙鹿國中(鎮南路)18:49
18:04沙鹿光田醫院
18:05沙鹿車站18:46
18:06沙鹿市場18:45
18:07洛泉里18:43
18:07沙鹿高工(中山路)18:43
18:08中山鎮政路口18:42
18:09中山臺灣大道口18:42
18:12犁分18:40
西勢寮18:35
18:18臺中國際機場18:29
18:20西勢十巷口18:28
18:21中航和睦路口18:28
18:22西勢里18:27
18:22公館國小18:27
18:23國仕加油站18:26
18:24嘉陽高中18:24
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info