162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20靜宜大學希嘉學苑13:17
靜宜大學主顧樓13:17
靜宜大學(校門)13:28
13:21靜宜大學(英才路)13:25
13:22英才東英路口13:23
13:23北勢國中13:22
13:24鎮南福至路口
13:25明泰社區13:20
13:25沙鹿區公所13:19
13:27沙鹿國中(鎮南路)13:18
13:28沙鹿光田醫院
13:29沙鹿車站13:17
13:30沙鹿市場即將到站
13:31洛泉里進站中
13:32沙鹿高工(中山路)13:34
13:32中山鎮政路口13:33
13:34中山臺灣大道口13:33
13:36犁分13:30
西勢寮13:26
進站中臺中國際機場13:23
13:17西勢十巷口13:23
13:17中航和睦路口13:22
13:17西勢里13:21
13:17公館國小13:21
13:18國仕加油站13:20
13:19嘉陽高中13:19
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info