162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20靜宜大學希嘉學苑06:23
靜宜大學主顧樓06:21
靜宜大學(校門)06:19
05:21靜宜大學(英才路)06:16
05:22英才東英路口06:14
05:23北勢國中06:13
05:24鎮南福至路口
05:24明泰社區06:11
05:25沙鹿區公所06:10
05:26沙鹿國中(鎮南路)06:09
05:29沙鹿光田醫院
05:29沙鹿車站06:06
05:30沙鹿市場06:05
05:32洛泉里06:04
05:32沙鹿高工(中山路)06:03
05:32中山鎮政路口06:03
05:34中山臺灣大道口06:02
05:36犁分06:00
西勢寮05:56
05:43臺中國際機場05:52
05:45西勢十巷口05:52
05:46中航和睦路口05:52
05:46西勢里05:51
05:47公館國小05:50
05:48國仕加油站05:49
05:48嘉陽高中05:49
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info