162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30靜宜大學希嘉學苑22:14
靜宜大學主顧樓22:13
靜宜大學(校門)22:10
22:31靜宜大學(英才路)22:06
22:32英才東英路口22:05
22:33北勢國中22:04
22:34鎮南福至路口
22:34明泰社區22:02
22:35沙鹿區公所22:01
22:36沙鹿國中(鎮南路)22:00
22:38沙鹿光田醫院
22:39沙鹿車站21:57
22:40沙鹿市場21:56
22:41洛泉里21:55
22:41沙鹿高工(中山路)21:55
22:42中山鎮政路口21:55
22:43中山臺灣大道口即將到站
22:46犁分23:09
西勢寮23:05
22:52臺中國際機場23:02
22:54西勢十巷口23:02
22:55中航和睦路口23:01
22:55西勢里23:00
22:56公館國小23:00
22:57國仕加油站22:59
22:58嘉陽高中22:58
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info