162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40靜宜大學希嘉學苑11:31
靜宜大學主顧樓11:30
靜宜大學(校門)11:29
11:41靜宜大學(英才路)11:46
11:42英才東英路口11:45
11:43北勢國中11:44
11:44鎮南福至路口
11:45明泰社區11:42
11:46沙鹿區公所11:41
11:47沙鹿國中(鎮南路)11:40
11:49沙鹿光田醫院
11:49沙鹿車站11:37
11:50沙鹿市場11:37
11:51洛泉里11:35
11:52沙鹿高工(中山路)11:34
11:52中山鎮政路口11:34
11:54中山臺灣大道口11:33
11:56犁分11:31
西勢寮即將到站
11:29臺中國際機場11:38
11:30西勢十巷口11:38
11:30中航和睦路口11:37
11:31西勢里11:36
11:32公館國小11:35
11:33國仕加油站11:34
11:33嘉陽高中11:34
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info