162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:12嘉陽高中14:12
14:13國仕加油站14:11
14:14公館國小14:10
14:14西勢里14:10
14:15中航和睦路口14:09
14:16西勢十巷口14:08
14:16臺中國際機場14:06
14:19西勢寮
14:05犁分15:02
14:07中山臺灣大道口14:59
14:08中山鎮政路口14:58
14:08沙鹿高工(中山路)14:57
14:09洛泉里14:57
14:10沙鹿市場14:56
14:11沙鹿車站14:55
沙鹿光田醫院14:54
14:14沙鹿國中(鎮南路)14:52
14:15沙鹿區公所14:50
14:16明泰社區14:49
鎮南福至路口14:49
14:18北勢國中14:48
14:19英才東英路口14:47
14:21靜宜大學(英才路)14:46
14:24靜宜大學(校門)
14:27靜宜大學主顧樓
14:28靜宜大學希嘉學苑14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info