162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50靜宜大學希嘉學苑18:58
靜宜大學主顧樓18:57
靜宜大學(校門)18:55
17:50靜宜大學(英才路)18:52
17:53英才東英路口18:50
17:54北勢國中18:48
17:55鎮南福至路口
17:56明泰社區18:47
17:56沙鹿區公所18:46
17:57沙鹿國中(鎮南路)18:45
18:00沙鹿光田醫院
18:00沙鹿車站18:42
18:01沙鹿市場18:41
18:03洛泉里18:39
18:03沙鹿高工(中山路)18:39
18:04中山鎮政路口18:38
18:05中山臺灣大道口18:38
18:08犁分18:36
西勢寮18:31
18:14臺中國際機場18:25
18:16西勢十巷口18:24
18:17中航和睦路口18:24
18:17西勢里18:23
18:18公館國小18:23
18:19國仕加油站18:21
18:20嘉陽高中18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info