162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15靜宜大學希嘉學苑15:58
靜宜大學主顧樓15:57
靜宜大學(校門)15:55
16:20靜宜大學(英才路)15:52
16:21英才東英路口15:50
16:22北勢國中15:49
16:23鎮南福至路口
16:24明泰社區15:47
16:24沙鹿區公所15:46
16:26沙鹿國中(鎮南路)15:45
16:28沙鹿光田醫院
16:28沙鹿車站15:42
16:29沙鹿市場15:42
16:31洛泉里15:40
16:31沙鹿高工(中山路)15:40
進站中中山鎮政路口15:40
即將到站中山臺灣大道口15:40
15:40犁分15:42
西勢寮即將到站
15:47臺中國際機場15:58
15:49西勢十巷口15:57
15:50中航和睦路口15:56
15:51西勢里15:56
15:51公館國小15:55
15:52國仕加油站15:54
15:53嘉陽高中15:53
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info