162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50嘉陽高中10:50
10:50國仕加油站10:50
10:51公館國小即將到站
10:52西勢里即將到站
10:53中航和睦路口進站中
10:53西勢十巷口11:25
10:53臺中國際機場11:23
10:57西勢寮
11:01犁分11:17
11:04中山臺灣大道口11:14
11:04中山鎮政路口11:13
11:04沙鹿高工(中山路)11:12
11:05洛泉里11:12
11:07沙鹿市場11:10
11:07沙鹿車站11:10
沙鹿光田醫院11:09
11:10沙鹿國中(鎮南路)11:06
11:11沙鹿區公所11:05
11:12明泰社區11:04
鎮南福至路口11:04
11:14北勢國中11:03
11:15英才東英路口11:02
11:17靜宜大學(英才路)11:01
11:20靜宜大學(校門)
進站中靜宜大學主顧樓
即將到站靜宜大學希嘉學苑11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info