163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10華盛頓中學26 分
08:10大興十九街口25 分
08:11大興十五街口24 分
08:13屯區藝文中心(長安東路)22 分
08:14光華里22 分
08:14麗園站21 分
08:15長安路233巷21 分
08:16長安路398巷20 分
08:16長安路417巷19 分
08:20中興駕訓班前17 分
08:20遊樂大樓17 分
08:22宜欣社區16 分
08:23宜欣郵局14 分
08:24新高社區13 分
08:25楓愛林社區12 分
08:26精武東振福路口12 分
08:27新光里(中山路)10 分
08:28精武車站(精武路)9 分
08:30精武進化路口8 分
08:31合作市場6 分
08:32力行國小4 分
08:33雙十國中3 分
08:34臺灣體大體育場3 分
08:36臺中一中即將到站
08:37臺灣體大游泳池即將到站
08:38中興堂08:51
08:39臺中公園(三民路)08:51
08:40光復國小(三民路)
08:40第二市場(三民路)
08:41美榮藥局
08:43臺中州廳
08:44合作金庫
公園自由路口08:48
星動銀河旅站08:47
08:45彰化銀行(自由路)08:47
08:46第一廣場08:46
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info