163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10第一廣場07:09
07:10彰化銀行(自由路)07:08
07:11星動銀河旅站
07:11公園自由路口
合作金庫07:08
臺中州廳07:06
美榮藥局07:05
第二市場(三民路)07:03
光復國小(三民路)07:03
07:14臺中公園(三民路)07:02
07:15中興堂07:01
07:16臺灣體大游泳池07:00
07:17臺中一中06:59
07:18臺灣體大體育場06:57
07:19雙十國中06:56
07:20力行國小06:55
07:21合作市場06:54
07:23精武進化路口06:53
07:24精武車站(精武路)06:52
07:25新光里(中山路)06:50
07:27精武東振福路口06:49
07:27楓愛林社區06:48
07:28新高社區06:47
07:29宜欣郵局06:46
07:31宜欣社區06:45
07:32遊樂大樓06:43
07:32中興駕訓班前06:42
07:35長安路417巷06:39
07:35長安路398巷06:39
07:36長安路233巷06:38
07:36麗園站06:38
07:37光華里06:37
07:37屯區藝文中心(長安東路)06:36
07:40大興十五街口06:35
07:40大興十九街口06:35
07:41華盛頓中學06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info