163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05第一廣場15:04
15:05彰化銀行(自由路)15:03
15:05星動銀河旅站
15:06公園自由路口
合作金庫15:02
臺中州廳15:01
美榮藥局14:59
第二市場(三民路)14:58
光復國小(三民路)14:58
15:09臺中公園(三民路)14:57
15:09中興堂14:56
15:11臺灣體大游泳池14:55
15:11臺中一中14:54
15:12臺灣體大體育場14:52
15:14雙十國中14:51
15:14力行國小14:50
15:16合作市場14:49
15:18精武進化路口14:48
15:19精武車站(精武路)14:47
15:20新光里(中山路)14:45
15:21精武東振福路口14:44
15:22楓愛林社區14:43
15:23新高社區14:42
15:24宜欣郵局14:41
15:26宜欣社區14:40
15:27遊樂大樓14:38
15:27中興駕訓班前14:37
15:30長安路417巷14:34
15:30長安路398巷14:34
15:31長安路233巷14:33
15:31麗園站14:33
15:32光華里14:32
15:32屯區藝文中心(長安東路)14:31
15:34大興十五街口14:30
15:35大興十九街口14:30
15:35華盛頓中學14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info