163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:08第一廣場07:07
07:08彰化銀行(自由路)07:06
07:09星動銀河旅站
07:10公園自由路口
合作金庫07:06
臺中州廳07:05
美榮藥局07:03
第二市場(三民路)07:02
光復國小(三民路)07:01
07:12臺中公園(三民路)07:00
07:13中興堂06:59
07:14臺灣體大游泳池06:58
07:15臺中一中06:57
07:16臺灣體大體育場06:55
07:17雙十國中06:54
07:18力行國小06:53
07:19合作市場06:52
07:21精武進化路口06:51
07:22精武車站(精武路)06:50
07:23新光里(中山路)06:49
07:25精武東振福路口06:48
07:25楓愛林社區06:47
07:26新高社區06:46
07:27宜欣郵局06:45
07:28宜欣社區06:45
07:29遊樂大樓06:43
07:30中興駕訓班前06:42
07:32長安路417巷06:40
07:32長安路398巷06:39
07:34長安路233巷06:38
07:34麗園站06:38
07:35光華里06:37
07:35屯區藝文中心(長安東路)06:37
07:37大興十五街口06:36
07:38大興十九街口06:35
07:38華盛頓中學06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info