163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30華盛頓中學15:32
14:30大興十九街口15:32
14:30大興十五街口15:31
14:31屯區藝文中心(長安東路)15:29
14:32光華里15:29
14:33麗園站15:28
14:33長安路233巷15:28
14:34長安路398巷15:27
14:34長安路417巷15:27
14:37中興駕訓班前15:24
14:38遊樂大樓15:24
14:39宜欣社區15:23
14:40宜欣郵局15:22
14:41新高社區15:21
14:42楓愛林社區15:20
14:43精武東振福路口15:19
14:44新光里(中山路)15:18
14:46精武車站(精武路)15:17
14:47精武進化路口15:16
14:48合作市場15:14
14:49力行國小15:12
14:49雙十國中15:12
14:51臺灣體大體育場15:10
14:52臺中一中15:09
14:54臺灣體大游泳池15:09
14:55中興堂15:07
14:56臺中公園(三民路)15:07
14:56光復國小(三民路)
14:57第二市場(三民路)
14:58美榮藥局
15:00臺中州廳
15:01合作金庫
公園自由路口15:04
星動銀河旅站15:03
15:01彰化銀行(自由路)15:03
15:02第一廣場15:03
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info