163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學-第一廣場-華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35華盛頓中學07:42
06:35大興十九街口07:41
06:36大興十五街口07:41
06:37屯區藝文中心07:39
06:38光華里07:38
06:39麗園站07:38
06:39長安路233巷07:37
06:40長安路398巷07:37
06:40長安路417巷07:36
06:43中興駕訓班前07:33
06:43遊樂大樓07:33
06:45宜欣社區07:32
06:46宜欣郵局07:31
06:47新高社區07:30
06:48楓愛林社區07:29
06:49精武東振福路口07:28
06:50新光里(中山路)07:27
06:52精武車站(精武路)07:25
06:53精武進化路口07:25
06:54合作市場07:22
06:55力行國小07:20
06:56雙十國中07:20
06:58臺灣體大體育場07:18
06:59臺中一中07:17
07:01臺灣體大游泳池07:17
07:01中興堂07:16
07:02臺中公園(三民路)07:15
07:03光復國小(三民路)
07:04第二市場(三民路)
07:05美榮藥局
07:07臺中州廳
07:08合作金庫
公園自由路口07:12
星動銀河旅站07:11
07:09彰化銀行(自由路)07:11
07:09第一廣場07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info