163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10華盛頓中學17:11
17:10大興十九街口17:10
17:10大興十五街口17:10
17:11屯區藝文中心(長安東路)17:08
17:12光華里17:07
17:13麗園站17:06
17:13長安路233巷17:06
17:14長安路398巷17:05
17:14長安路417巷17:05
17:18中興駕訓班前17:02
17:18遊樂大樓17:01
17:21宜欣社區17:01
17:22宜欣郵局進站中
17:23新高社區18:09
17:24楓愛林社區18:08
17:25精武東振福路口18:08
17:26新光里(中山路)18:06
17:27精武車站(精武路)18:04
17:28精武進化路口18:03
17:29合作市場18:01
17:30力行國小18:00
17:31雙十國中17:59
17:33臺灣體大體育場17:58
17:34臺中一中17:56
17:36臺灣體大游泳池17:55
17:37中興堂17:54
17:38臺中公園(三民路)17:53
17:39光復國小(三民路)
17:40第二市場(三民路)
17:41美榮藥局
17:43臺中州廳
17:44合作金庫
公園自由路口17:50
星動銀河旅站17:49
17:45彰化銀行(自由路)17:47
17:46第一廣場17:46
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info