163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35華盛頓中學07:43
06:35大興十九街口07:42
06:35大興十五街口07:42
06:37屯區藝文中心(長安東路)07:40
06:37光華里07:39
06:38麗園站07:39
06:38長安路233巷07:38
06:39長安路398巷07:38
06:40長安路417巷07:37
06:43中山路三段19巷口07:34
06:43遊樂大樓07:34
06:45宜欣社區07:33
06:46宜欣郵局07:32
06:47新高社區07:31
06:48楓愛林社區07:30
06:49精武東振福路口07:30
06:50新光里(中山路)07:28
06:51精武車站(精武路)07:27
06:53精武進化路口07:26
06:53合作市場07:24
06:54力行國小07:22
06:55雙十國中07:22
06:57臺灣體大體育場07:21
06:58臺中一中07:19
06:59臺灣體大游泳池07:18
07:00中興堂07:17
07:02臺中公園(三民路)07:16
07:03光復國小(三民路)
07:04第二市場(三民路)
07:05美榮藥局
07:07臺中州廳
07:08合作金庫
公園自由路口07:13
星動銀河旅站07:12
07:09彰化銀行(自由路)07:12
07:10第一廣場07:11
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info