163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離華盛頓中學18:40
末班駛離大興十九街口18:40
末班駛離大興十五街口18:39
末班駛離屯區藝文中心(長安東路)18:37
末班駛離光華里18:36
末班駛離麗園站18:36
末班駛離長安路233巷18:35
末班駛離長安路398巷18:34
末班駛離長安路417巷18:33
末班駛離中興駕訓班前18:31
末班駛離遊樂大樓18:30
末班駛離宜欣社區18:28
末班駛離宜欣郵局18:27
末班駛離新高社區18:26
末班駛離楓愛林社區18:25
末班駛離精武東振福路口18:24
末班駛離新光里(中山路)18:23
末班駛離精武車站(精武路)18:21
末班駛離精武進化路口18:20
末班駛離合作市場18:19
末班駛離力行國小18:18
末班駛離雙十國中18:17
末班駛離臺灣體大體育場18:16
末班駛離臺中一中18:15
即將到站臺灣體大游泳池18:14
17:52中興堂18:12
17:53臺中公園(三民路)18:12
17:54光復國小(三民路)
17:55第二市場(三民路)
17:56美榮藥局
17:58臺中州廳
17:59合作金庫
公園自由路口18:09
星動銀河旅站18:08
18:00彰化銀行(自由路)18:07
18:01第一廣場18:02
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info