163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10華盛頓中學17:01
17:10大興十九街口17:01
17:10大興十五街口17:00
17:11屯區藝文中心(長安東路)16:58
17:12光華里16:58
17:13麗園站16:57
17:13長安路233巷16:57
17:14長安路398巷16:56
17:14長安路417巷16:55
17:18中興駕訓班前16:53
17:18遊樂大樓16:52
17:21宜欣社區16:50
17:21宜欣郵局16:48
17:23新高社區16:47
17:24楓愛林社區16:46
17:24精武東振福路口16:46
17:25新光里(中山路)16:44
17:27精武車站(精武路)16:42
17:28精武進化路口16:41
17:29合作市場16:39
17:30力行國小16:37
17:31雙十國中16:36
17:33臺灣體大體育場16:35
17:34臺中一中16:33
17:35臺灣體大游泳池16:32
17:36中興堂16:31
17:37臺中公園(三民路)16:30
17:38光復國小(三民路)
進站中第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局
16:20臺中州廳
16:21合作金庫
公園自由路口16:27
星動銀河旅站16:26
16:21彰化銀行(自由路)16:24
16:22第一廣場16:23
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info