163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學-第一廣場-華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35華盛頓中學07:35
06:35大興十九街口07:35
06:35大興十五街口07:34
06:36屯區藝文中心07:32
06:37光華里07:32
06:38麗園站07:31
06:38長安路233巷07:31
06:39長安路398巷07:31
06:39長安路417巷07:30
06:42中興駕訓班前07:28
06:43遊樂大樓07:28
06:44宜欣社區07:27
06:45宜欣郵局07:25
06:46新高社區07:24
06:47楓愛林社區07:24
06:47精武東振福路口07:23
06:49新光里(中山路)07:22
06:50精武車站(精武路)07:20
06:51精武進化路口07:19
06:52合作市場07:17
06:52力行國小07:16
06:54雙十國中07:16
06:55臺灣體大體育場07:14
06:56臺中一中07:13
06:57臺灣體大游泳池07:12
06:58中興堂07:11
06:59臺中公園(三民路)07:10
07:00光復國小(三民路)
07:01第二市場(三民路)
07:02美榮藥局
07:03臺中州廳
07:04合作金庫
公園自由路口07:08
星動銀河旅站07:08
07:05彰化銀行(自由路)07:06
07:05第一廣場07:06
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info