163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離第一廣場末班駛離
末班駛離彰化銀行(自由路)末班駛離
末班駛離星動銀河旅站
末班駛離公園自由路口
合作金庫末班駛離
臺中州廳末班駛離
美榮藥局末班駛離
第二市場(三民路)末班駛離
光復國小(三民路)末班駛離
末班駛離臺中公園(三民路)末班駛離
末班駛離中興堂末班駛離
即將到站臺灣體大游泳池末班駛離
18:02臺中一中末班駛離
18:03臺灣體大體育場末班駛離
18:03雙十國中末班駛離
18:04力行國小末班駛離
18:05合作市場末班駛離
18:06精武進化路口末班駛離
18:07精武車站(精武路)末班駛離
18:10新光里(中山路)末班駛離
18:10精武東振福路口末班駛離
18:11楓愛林社區末班駛離
18:12新高社區末班駛離
18:13宜欣郵局末班駛離
18:15宜欣社區末班駛離
18:17遊樂大樓末班駛離
18:17中興駕訓班前末班駛離
18:20長安路417巷末班駛離
18:20長安路398巷末班駛離
18:21長安路233巷末班駛離
18:21麗園站末班駛離
18:22光華里末班駛離
18:22屯區藝文中心(長安東路)末班駛離
18:25大興十五街口末班駛離
18:26大興十九街口末班駛離
18:26華盛頓中學末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info