163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35華盛頓中學07:39
06:35大興十九街口07:39
06:35大興十五街口07:38
06:36屯區藝文中心(長安東路)07:36
06:37光華里07:36
06:38麗園站07:35
06:38長安路233巷07:35
06:39長安路398巷07:34
06:39長安路417巷07:33
06:42中興駕訓班前07:31
06:43遊樂大樓07:31
06:44宜欣社區07:29
06:45宜欣郵局07:28
06:46新高社區07:27
06:47楓愛林社區07:26
06:48精武東振福路口07:26
06:49新光里(中山路)07:24
06:51精武車站(精武路)07:23
06:52精武進化路口07:22
06:53合作市場07:20
06:54力行國小07:18
06:55雙十國中07:17
06:56臺灣體大體育場07:16
06:57臺中一中07:15
06:59臺灣體大游泳池07:14
07:00中興堂07:13
07:01臺中公園(三民路)07:12
07:01光復國小(三民路)
07:02第二市場(三民路)
07:03美榮藥局
07:05臺中州廳
07:06合作金庫
公園自由路口07:10
星動銀河旅站07:09
07:07彰化銀行(自由路)07:08
07:07第一廣場07:08
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info