163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:23第一廣場11:23
11:24彰化銀行(自由路)11:22
11:24星動銀河旅站
11:25公園自由路口
合作金庫11:22
臺中州廳11:20
美榮藥局11:18
第二市場(三民路)11:17
光復國小(三民路)11:17
11:28臺中公園(三民路)11:16
11:28中興堂11:15
11:29臺灣體大游泳池11:14
11:30臺中一中11:13
11:31臺灣體大體育場11:12
11:32雙十國中11:10
11:33力行國小11:09
11:34合作市場11:08
11:36精武進化路口11:07
11:37精武車站(精武路)11:06
11:39新光里(中山路)11:04
11:40精武東振福路口11:03
11:40楓愛林社區11:02
11:41新高社區11:01
11:42宜欣郵局11:00
11:44宜欣社區11:00
11:45遊樂大樓10:58
11:45中興駕訓班前10:57
11:47長安路417巷10:54
11:48長安路398巷10:54
11:49長安路233巷10:53
11:49麗園站10:53
11:50光華里10:52
進站中屯區藝文中心(長安東路)10:51
10:41大興十五街口10:50
10:41大興十九街口10:50
10:41華盛頓中學10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info