163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學 - 第一廣場 - 華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:47第一廣場17:47
17:48彰化銀行(自由路)17:46
17:50星動銀河旅站
17:51公園自由路口
合作金庫17:45
臺中州廳17:44
美榮藥局17:42
第二市場(三民路)17:40
光復國小(三民路)17:39
17:54臺中公園(三民路)17:39
17:55中興堂17:39
17:56臺灣體大游泳池即將到站
17:57臺中一中末班駛離
17:59臺灣體大體育場末班駛離
18:00雙十國中末班駛離
18:01力行國小末班駛離
18:03合作市場末班駛離
18:05精武進化路口末班駛離
18:06精武車站(精武路)末班駛離
18:07新光里(中山路)末班駛離
18:09精武東振福路口末班駛離
18:10楓愛林社區末班駛離
18:11新高社區末班駛離
18:12宜欣郵局末班駛離
18:14宜欣社區末班駛離
18:16遊樂大樓末班駛離
18:17中興駕訓班前末班駛離
18:19長安路417巷末班駛離
18:20長安路398巷末班駛離
18:20長安路233巷末班駛離
18:21麗園站末班駛離
18:21光華里末班駛離
18:22屯區藝文中心(長安東路)末班駛離
18:24大興十五街口末班駛離
18:25大興十九街口末班駛離
18:25華盛頓中學末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info