164
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 楊厝里
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05清水國中07:04
16:06銀聯二村07:04
16:11社口07:02
16:12鰲峰西社路口07:01
16:13分局前06:59
16:15華南銀行(清水分行)06:58
16:15清水高中(學園街)06:58
16:19嘉陽高中06:55
16:20國仕加油站06:54
16:21公館國小06:53
16:22西勢里06:53
16:23友仁公司06:52
16:24澔明公司06:51
16:24吳厝里06:51
16:25新興社區06:50
16:25頂吳厝里06:49
16:26許厝里06:49
16:27下楊厝里06:48
16:30楊厝里06:45
16:31三元宮
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info