164
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 楊厝里
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05清水國中末班駛離
16:06銀聯二村末班駛離
16:15社口末班駛離
16:15鰲峰西社路口末班駛離
16:16分局前末班駛離
16:18華南銀行(清水分行)末班駛離
16:19清水高中(學園街)末班駛離
16:22嘉陽高中末班駛離
16:24國仕加油站末班駛離
16:25公館國小末班駛離
16:25西勢里末班駛離
16:26友仁公司末班駛離
16:27澔明公司末班駛離
16:27吳厝里末班駛離
16:28新興社區末班駛離
16:29頂吳厝里末班駛離
16:29許厝里末班駛離
16:30下楊厝里末班駛離
16:32楊厝里末班駛離
16:33三元宮
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info