164
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 楊厝里
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
三元宮17:34
06:45楊厝里17:34
06:45下楊厝里17:30
06:46許厝里17:29
06:46頂吳厝里17:28
06:47新興社區17:28
06:48吳厝里17:27
06:48澔明公司17:26
06:49友仁公司17:26
06:50西勢里17:25
06:50公館國小17:24
06:51國仕加油站17:23
06:52嘉陽高中17:22
06:52清水高中(學園街)17:18
06:53華南銀行(清水分行)17:18
06:54分局前17:16
06:54鰲峰西社路口17:15
06:55社口17:14
06:56銀聯二村17:11
06:56清水國中17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info