164
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 南清宮
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05清水國中末班駛離
17:06銀聯二村末班駛離
17:10社口末班駛離
17:10鰲峰西社路口末班駛離
17:12分局前末班駛離
17:14華南銀行(清水分行)末班駛離
17:15清水高中(學園街)末班駛離
17:19嘉陽高中末班駛離
17:20國仕加油站末班駛離
17:21公館國小末班駛離
17:22西勢里末班駛離
17:22友仁公司末班駛離
17:23澔明公司末班駛離
17:24吳厝里末班駛離
17:24新興社區末班駛離
17:26頂吳厝里末班駛離
17:26許厝里末班駛離
17:27下楊厝里末班駛離
17:28大楊北街口末班駛離
17:29忠義宮末班駛離
17:30大楊國小末班駛離
17:30南清宮末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info