164
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 南清宮
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45南清宮17:31
06:45大楊國小17:30
06:47忠義宮17:29
06:48大楊北街口17:28
06:49下楊厝里17:28
06:49許厝里17:27
06:50頂吳厝里17:26
06:52新興社區17:25
06:52吳厝里17:24
06:53澔明公司17:24
06:53友仁公司17:22
06:54西勢里17:22
06:55公館國小17:21
06:56國仕加油站17:20
06:57嘉陽高中17:19
07:00清水高中(學園街)17:15
07:01華南銀行(清水分行)17:14
07:02分局前17:12
07:04鰲峰西社路口17:10
07:04社口17:10
07:06銀聯二村17:06
07:07清水國中17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info