165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35舊庄16:37
16:35下舊庄16:37
16:36良逸公司16:36
16:36海風里16:35
16:37楊厝里16:35
16:38下楊厝里16:34
16:38許厝里16:33
16:39頂吳厝里16:33
16:40新興社區16:31
16:42永安宮16:24
16:47吳厝里16:23
16:48澔明公司16:22
16:49友仁公司16:21
16:49西勢里16:20
16:50公館國小16:20
16:50國仕加油站16:19
16:51嘉陽高中16:17
16:55清水高中(學園街)16:13
16:57華南銀行(清水分行)16:12
16:58分局前16:11
17:00鰲峰西社路口16:09
17:00社口16:09
17:02銀聯二村16:05
17:02清水國中16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info