165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05清水國中17:02
16:05銀聯二村17:01
16:07社口16:59
16:08鰲峰西社路口16:58
16:09分局前16:56
16:11華南銀行(清水分行)16:56
16:11清水高中(學園街)16:55
16:16嘉陽高中16:50
16:17國仕加油站16:50
16:18公館國小16:49
16:19西勢里16:48
16:19友仁公司16:48
16:21澔明公司16:47
16:21吳厝里16:47
16:23永安宮16:42
16:28新興社區16:39
16:29頂吳厝里16:39
16:30許厝里16:38
16:31下楊厝里16:37
16:31楊厝里16:37
16:32海風里16:36
16:32良逸公司16:36
16:33下舊庄16:35
16:34舊庄16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info