165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05清水國中17:02
17:05銀聯二村17:02
17:09社口17:00
17:09鰲峰西社路口17:00
17:11分局前16:58
17:12華南銀行(清水分行)16:57
17:13清水高中(學園街)16:55
17:17嘉陽高中16:51
17:19國仕加油站16:50
17:20公館國小16:50
17:20西勢里16:49
17:21友仁公司16:49
17:22澔明公司16:48
17:23吳厝里16:47
17:24永安宮16:42
17:31新興社區16:40
17:33頂吳厝里16:39
17:33許厝里16:38
17:34下楊厝里16:38
17:35楊厝里16:37
17:35海風里16:36
17:36良逸公司16:36
17:37下舊庄16:35
即將到站舊庄16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info