165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10清水國中07:16
12:10銀聯二村07:15
12:11社口07:14
12:12鰲峰西社路口07:13
12:13分局前07:11
12:14華南銀行(清水分行)07:11
12:15清水高中(學園街)07:09
12:18嘉陽高中07:06
12:19國仕加油站07:05
12:20公館國小07:04
12:20西勢里07:03
12:21友仁公司07:02
12:22澔明公司07:02
12:22吳厝里07:01
12:24永安宮06:56
12:28新興社區06:53
12:29頂吳厝里06:51
12:29許厝里06:51
12:30下楊厝里06:50
12:30楊厝里06:49
12:31海風里06:48
12:31良逸公司06:47
12:33下舊庄06:46
12:33舊庄06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info