165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05清水國中07:15
16:05銀聯二村07:14
16:08社口07:13
16:09鰲峰西社路口07:12
16:10分局前07:09
16:12華南銀行(清水分行)07:09
16:12清水高中(學園街)07:07
16:17嘉陽高中07:04
16:18國仕加油站07:03
16:19公館國小07:02
16:19西勢里07:01
16:20友仁公司07:00
16:21澔明公司07:00
16:22吳厝里06:59
16:23永安宮06:54
16:28新興社區06:52
16:30頂吳厝里06:50
16:30許厝里06:50
16:31下楊厝里06:49
16:32楊厝里06:48
16:32海風里06:47
16:33良逸公司06:46
16:34下舊庄06:46
16:34舊庄06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info