165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45舊庄16:35
06:46下舊庄16:34
06:46良逸公司16:33
06:47海風里16:33
06:48楊厝里16:32
06:49下楊厝里16:31
06:50許厝里16:31
06:50頂吳厝里16:30
06:52新興社區16:29
06:54永安宮16:23
06:59吳厝里16:22
07:00澔明公司16:21
07:00友仁公司16:20
07:01西勢里16:20
07:02公館國小16:19
07:03國仕加油站16:18
07:04嘉陽高中16:17
07:08清水高中(學園街)16:13
07:10華南銀行(清水分行)16:12
07:10分局前16:11
07:12鰲峰西社路口16:09
07:13社口16:08
07:15銀聯二村16:05
07:15清水國中16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info