17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00草湖07:22
06:01中興東南路口07:22
06:01中正吉峰路口07:21
06:02霧峰農工07:20
06:03甲寅07:19
06:04中正草湖路口07:19
06:05霧峰07:18
06:06霧峰郵局(明台高中)07:17
06:07教育部國教署07:16
06:07霧峰國小07:15
06:07省議會07:15
06:10八德橋07:13
06:11坑口里(光復新村)07:12
06:12光復國中小(柳豐路)07:08
06:18六股(中正路)
六股(峰谷路)07:05
06:19六股里新活動中心07:05
06:19山腳07:05
06:20峰谷里一鄰07:04
06:20坑口橋07:04
06:21峰谷社區07:03
06:22峰谷里三鄰07:02
06:22仙峰宮07:01
06:23新峰橋07:01
06:24瑪利亞霧峰家園07:00
06:24峰谷里活動中心07:00
06:24峰谷里公園06:59
06:25峰谷里六鄰06:59
06:25峰谷國小06:58
06:26牛城06:57
06:27牛城福德祠06:57
06:27峰谷里11鄰06:56
06:29牛城福德祠06:55
06:29牛城06:54
06:31福天宮06:52
06:32大臺中山莊06:51
06:33復興六街口06:50
06:38復興八街口06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info