17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00復興八街口27 分
13:00復興六街口22 分
13:01大臺中山莊21 分
13:02福天宮20 分
13:04牛城18 分
13:05牛城福德祠18 分
13:06峰谷里11鄰17 分
13:07牛城福德祠16 分
13:07牛城15 分
13:08峰谷國小14 分
13:09峰谷里六鄰14 分
13:09峰谷里公園13 分
13:10峰谷里活動中心13 分
13:10瑪利亞霧峰家園13 分
13:10新峰橋12 分
13:11仙峰宮12 分
13:12峰谷里三鄰11 分
13:12峰谷社區10 分
13:13坑口橋9 分
13:14峰谷里一鄰9 分
13:14山腳8 分
13:15六股里新活動中心8 分
13:15六股(峰谷路)
六股(中正路)7 分
13:15光復國中小(柳豐路)3 分
13:16坑口里(光復新村)即將到站
13:17八德橋13:50
13:19省議會13:47
13:20霧峰國小13:47
13:20教育部國教署13:46
13:21霧峰郵局(明台高中)13:46
13:22霧峰13:45
13:23中正草湖路口13:44
13:23甲寅13:43
13:24霧峰農工13:42
13:25中正吉峰路口13:41
13:26中興東南路口13:41
13:26草湖13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info