17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40草湖11:57
10:41中興東南路口11:56
10:41中正吉峰路口11:56
10:42霧峰農工11:55
10:43甲寅11:54
10:44中正草湖路口11:53
10:45霧峰11:52
10:46霧峰郵局(明台高中)11:51
10:47教育部國教署11:51
10:47霧峰國小11:50
10:47省議會11:50
10:50八德橋11:48
10:52坑口里(光復新村)11:47
10:52光復國中小(柳豐路)11:46
10:58六股(中正路)
六股(峰谷路)11:45
10:59六股里新活動中心11:45
10:59山腳11:45
11:00峰谷里一鄰11:44
11:00坑口橋11:44
11:01峰谷社區11:43
11:02峰谷里三鄰11:42
11:02仙峰宮11:41
11:03新峰橋11:41
11:04瑪利亞霧峰家園11:40
11:04峰谷里活動中心11:40
11:04峰谷里公園11:39
11:05峰谷里六鄰11:39
11:05峰谷國小11:38
11:06牛城11:37
11:07牛城福德祠11:37
11:07峰谷里11鄰11:36
11:09牛城福德祠11:35
11:09牛城11:34
11:11福天宮11:32
11:12大臺中山莊11:31
11:13復興六街口11:30
11:18復興八街口11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info