17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10草湖11:57
12:11中興東南路口11:56
12:11中正吉峰路口11:56
12:12霧峰農工11:55
12:13甲寅11:54
12:14中正草湖路口11:53
12:15霧峰11:52
12:16霧峰郵局(明台高中)11:51
12:17教育部國教署11:50
12:17霧峰國小11:50
12:17省議會11:49
12:20八德橋11:48
12:21坑口里(光復新村)11:47
12:22光復國中小(柳豐路)11:46
12:28六股(中正路)
六股(峰谷路)11:45
12:29六股里新活動中心11:45
即將到站山腳11:45
即將到站峰谷里一鄰11:44
即將到站坑口橋11:44
即將到站峰谷社區11:43
3 分峰谷里三鄰11:42
3 分仙峰宮11:41
4 分新峰橋11:41
4 分瑪利亞霧峰家園11:40
5 分峰谷里活動中心11:40
5 分峰谷里公園11:39
5 分峰谷里六鄰11:39
6 分峰谷國小11:38
7 分牛城11:37
8 分牛城福德祠11:37
8 分峰谷里11鄰11:36
10 分牛城福德祠11:35
10 分牛城11:34
12 分福天宮11:32
13 分大臺中山莊11:31
14 分復興六街口11:30
17 分復興八街口11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info