17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00復興八街口25 分
19:01復興六街口21 分
19:02大臺中山莊21 分
19:02福天宮20 分
19:05牛城18 分
19:05牛城福德祠17 分
19:06峰谷里11鄰16 分
19:07牛城福德祠15 分
19:08牛城14 分
19:09峰谷國小13 分
19:09峰谷里六鄰13 分
19:10峰谷里公園12 分
19:10峰谷里活動中心12 分
19:11瑪利亞霧峰家園12 分
19:11新峰橋11 分
19:12仙峰宮11 分
19:12峰谷里三鄰10 分
19:13峰谷社區9 分
19:14坑口橋8 分
19:15峰谷里一鄰8 分
19:15山腳7 分
19:16六股里新活動中心7 分
19:16六股(峰谷路)
六股(中正路)6 分
19:17光復國中小(柳豐路)6 分
19:18坑口里(光復新村)5 分
19:19八德橋4 分
19:22省議會即將到站
19:23霧峰國小即將到站
19:23教育部國教署即將到站
19:24霧峰郵局(明台高中)末班駛離
19:24霧峰末班駛離
19:26中正草湖路口末班駛離
19:26甲寅末班駛離
19:27霧峰農工末班駛離
19:28中正吉峰路口末班駛離
19:29中興東南路口末班駛離
19:29草湖末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info