17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40草湖3 分
16:40中興東南路口3 分
16:41中正吉峰路口3 分
16:42霧峰農工即將到站
16:42甲寅即將到站
16:43中正草湖路口進站中
16:44霧峰17:54
16:45霧峰郵局(明台高中)17:54
16:46教育部國教署17:53
16:46霧峰國小17:52
16:47省議會17:52
16:50八德橋17:49
16:51坑口里(光復新村)17:48
16:52光復國中小(柳豐路)17:47
16:52六股(中正路)
六股(峰谷路)17:46
16:53六股里新活動中心17:45
16:53山腳17:45
16:54峰谷里一鄰17:44
16:54坑口橋17:44
16:55峰谷社區17:43
16:56峰谷里三鄰17:42
16:57仙峰宮17:41
16:57新峰橋17:41
16:58瑪利亞霧峰家園17:40
16:58峰谷里活動中心17:40
16:59峰谷里公園17:40
16:59峰谷里六鄰17:39
16:59峰谷國小17:39
17:00牛城17:38
17:01牛城福德祠17:37
17:02峰谷里11鄰17:36
17:03牛城福德祠17:35
17:04牛城17:35
17:06福天宮17:32
17:06大臺中山莊17:32
17:07復興六街口17:31
17:12復興八街口17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info