17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00草湖07:19
06:00中興東南路口07:19
06:01中正吉峰路口07:18
06:01霧峰農工07:17
06:02甲寅07:16
06:03中正草湖路口07:15
06:04霧峰07:14
06:05霧峰郵局(明台高中)07:13
06:06教育部國教署07:13
06:06霧峰國小07:12
06:06省議會07:11
06:09八德橋07:09
06:11坑口里(光復新村)07:08
06:11光復國中小(柳豐路)07:06
06:12六股(中正路)
六股(峰谷路)07:06
06:12六股里新活動中心07:05
06:13山腳07:05
06:13峰谷里一鄰07:04
06:14坑口橋07:04
06:14峰谷社區07:03
06:15峰谷里三鄰07:02
06:16仙峰宮07:01
06:16新峰橋07:01
06:17瑪利亞霧峰家園07:00
06:17峰谷里活動中心07:00
06:18峰谷里公園07:00
06:18峰谷里六鄰06:59
06:19峰谷國小06:59
06:19牛城06:58
06:20牛城福德祠06:57
06:21峰谷里11鄰06:56
06:22牛城福德祠06:55
06:23牛城06:54
06:25福天宮06:52
06:26大臺中山莊06:52
06:27復興六街口06:51
06:32復興八街口06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info