17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00復興八街口09:46
10:00復興六街口09:42
10:01大臺中山莊09:41
10:02福天宮09:40
10:04牛城09:38
10:05牛城福德祠09:37
10:06峰谷里11鄰09:36
10:07牛城福德祠09:35
10:07牛城09:35
10:08峰谷國小09:34
10:09峰谷里六鄰09:33
10:09峰谷里公園09:33
10:10峰谷里活動中心09:33
10:10瑪利亞霧峰家園09:32
10:11新峰橋09:32
10:11仙峰宮09:31
10:12峰谷里三鄰09:30
10:13峰谷社區09:29
10:14坑口橋09:29
10:14峰谷里一鄰09:28
10:15山腳09:28
10:15六股里新活動中心09:27
10:15六股(峰谷路)
六股(中正路)09:27
10:16光復國中小(柳豐路)09:27
10:17坑口里(光復新村)09:26
10:18八德橋09:25
10:20省議會09:22
10:20霧峰國小09:21
10:21教育部國教署09:21
10:21霧峰郵局(明台高中)09:21
10:22霧峰即將到站
10:23中正草湖路口即將到站
10:24甲寅進站中
10:25霧峰農工10:42
10:26中正吉峰路口10:41
10:26中興東南路口10:41
10:27草湖10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info